График работы приемной  комиссии

ГАПОУ СО "Хвалынский агропромышленный колледж"

Часы работы: ежедневно с 8.00 до 17.00 часов.

Телефон: 8(84595)- 2-16-52

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ
ИСПЫТАНИЙ ПО  ЛИЧНОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ГРАЖДАН

Поступающий вправе направить Заявления (образец заявления в ГАПОУ СО "ХАК"; образец заявления в ГАПОУ СО "ХАК";образец заявления в ГАПОУ СО "ХАК"), а также необходимые документы (указаны в Правилах приема) в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011г. №63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27.07.2006г. №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 07.07.2003г. №126-ФЗ «О связи» на следующий электронный адрес: hval-hal@mail.ru с пометкой в теме письма «Для приемной комиссии».

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее — по почте). При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопию документа государственного образца об образовании, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами.

Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в лицей  не позднее сроков, установленных Правилами приема, для завершения приема документов.

При личном представлении оригинала документов поступающим допускается заверение их ксерокопии образовательным учреждением.

Документы, необходимые для приема на обучение:

Ксерокопия паспорта

Документ об образовании (аттестат, подлинник)

Заявление на имя директора

Медицинская справка 086у

Фотографии 6-3*4

Правила приема в ГАПОУ СО "ХАК"

Условия приема в ГАПОУ СО "ХАК" на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Перечень специальностей и  профессий, по которым ГАПОУ СО "ХАК" объявляет прием

Требования к уровню образования, которое необходимо  для поступления в ГАПОУ СО "ХАК" по профессиям СПО

Перечень и информация о формах проведения вступительных испытаний

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, предусмотренных при поступлении в ГАПОУ СО "ХАК", в электронной форме

Особенности проведения вступительных испытаний в ГАПОУ СО "ХАК"для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) с указанием перечня врачей-специалистов и перечня исследований.

Общее количество мест для приема в ГАПОУ СО "ХАК" по каждой профессии и специальности,  в том числе по различным формам получения образования

Количество бюджетных мест для приема по каждой профессии и специальности, в том числе по разным формам получения образования

Количество мест по каждой профессии и специальности по договорам об оказании платных образовательных услуг, в том числе по различным формам получения образования в ГАПОУ СО "ХАК"

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний